900 000 €
1837 €/m²
Property 65496 photo 1
Property 65496 photo 2
Property 65496 photo 3
Property 65496 photo 4
Property 65496 photo 5
Property 65496 photo 6
Property 65496 photo 7
Property 65496 photo 8
Property 65496 photo 9
Property 65496 photo 10
Property 65496 photo 11
Property 65496 photo 12
Property 65496 photo 13
Property 65496 photo 14
Property 65496 photo 15
Property 65496 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 13
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • تجمع
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة الفندق 490 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 700 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 3346
  • منطقة 1920 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
900 000 € 650 000 € 1120 €/m²
  • رمز الكائن 9055
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 12106
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
900 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 39211
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 16
بيع
880 000 € 977 €/m²
  • رمز الكائن 49914
  • منطقة 900 m²
  • Rooms 23
بيع
800 000 € 1097 €/m²
  • رمز الكائن 59620
  • منطقة 729 m²
  • Rooms 20
بيع
990 000 € 2281 €/m²
  • رمز الكائن 63088
  • منطقة 434 m²
  • Rooms 17
بيع
900 000 € 1836 €/m²
  • رمز الكائن 65496
  • منطقة 490 m²
  • Rooms 13

الاشتراك في النشرة الإخبارية