290 000 €
1946 €/m²
Property 59506 photo 1
Property 59506 photo 2
Property 59506 photo 3

Details

وصف

للبيع منطقة عمل 149 متر مربع في نيقوسيا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 52083
  • منطقة 169 m²
  • المسافة إلى البحر 34000 m
بيع
350 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53152
  • منطقة 200 m²
بيع
405 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 58619
  • منطقة 496 m²
بيع
300 000 € 1630 €/m²
  • رمز الكائن 59505
  • منطقة 184 m²
بيع
290 000 € 1946 €/m²
  • رمز الكائن 59506
  • منطقة 149 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية