بيع - عمل 169 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
350 000 €
2071 €/m²
Property 52083 photo 1
Property 52083 photo 2
  • رمز الكائن 52083
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع عمل
  • منطقة 169 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة عمل 169 متر مربع في نيقوسيا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 52083
  • منطقة 169 m²
  • المسافة إلى البحر 34000 m
بيع
350 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53152
  • منطقة 200 m²
بيع
405 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 58619
  • منطقة 496 m²
بيع
300 000 € 1630 €/m²
  • رمز الكائن 59505
  • منطقة 184 m²
بيع
290 000 € 1946 €/m²
  • رمز الكائن 59506
  • منطقة 149 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية