بيع - عمل 103 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
265 500 €
2578 €/m²
Property 25540 photo 1
Property 25540 photo 2
Property 25540 photo 3
  • رمز الكائن 25540
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع عمل
  • منطقة 103 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 1991
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع منطقة عمل 103 متر مربع في بافوس. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
345 000 € 3709 €/m²
  • رمز الكائن 25532
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 390 m
بيع
265 500 € 2577 €/m²
  • رمز الكائن 25540
  • منطقة 103 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية