300 000 €
1630 €/m²
Property 59505 photo 1
Property 59505 photo 2
Property 59505 photo 3
Property 59505 photo 4
Property 59505 photo 5
Property 59505 photo 6
Property 59505 photo 7
Property 59505 photo 8
Property 59505 photo 9
Property 59505 photo 10
Property 59505 photo 11
Property 59505 photo 12
Property 59505 photo 13
Property 59505 photo 14
Property 59505 photo 15
Property 59505 photo 16
Property 59505 photo 17
Property 59505 photo 18
Property 59505 photo 19

Details

وصف

للبيع منطقة عمل 184 متر مربع في نيقوسيا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 52083
  • منطقة 169 m²
  • المسافة إلى البحر 34000 m
بيع
350 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53152
  • منطقة 200 m²
بيع
405 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 58619
  • منطقة 496 m²
بيع
300 000 € 1630 €/m²
  • رمز الكائن 59505
  • منطقة 184 m²
بيع
290 000 € 1946 €/m²
  • رمز الكائن 59506
  • منطقة 149 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية