Property 58145 photo 1
Property 58145 photo 2
Property 58145 photo 3
Property 58145 photo 4
Property 58145 photo 5
Property 58145 photo 6
Property 58145 photo 7
Property 58145 photo 8
Property 58145 photo 9
Property 58145 photo 10
Property 58145 photo 11
Property 58145 photo 12
Property 58145 photo 13
Property 58145 photo 14
Property 58145 photo 15
Property 58145 photo 16
Property 58145 photo 17
Property 58145 photo 18
Property 58145 photo 19
Property 58145 photo 20
Property 58145 photo 21
Property 58145 photo 22
Property 58145 photo 23
Property 58145 photo 24

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 34859
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 36641
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 36811
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1720 €/m²
  • رمز الكائن 37430
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 41135
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 48458
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 50635
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 66037
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية