Property 58141 photo 1
Property 58141 photo 2
Property 58141 photo 3
Property 58141 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 24
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 332 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 1 600 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 14002
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
1 000 000 € 760 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 38440
  • منطقة 8125 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 000 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 40861
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 6622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
1 500 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 35986
  • منطقة 7414 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 600 000 € 290 €/m²
  • رمز الكائن 29754
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
1 500 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 65152
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 200 000 € 1 070 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 33347
  • منطقة 15240 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 200 000 € 3614 €/m²
  • رمز الكائن 58141
  • منطقة 332 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية