500 000 €
3497 €/m²
Property 56922 photo 1
Property 56922 photo 2
Property 56922 photo 3
Property 56922 photo 4
Property 56922 photo 5
Property 56922 photo 6
Property 56922 photo 7
Property 56922 photo 8
Property 56922 photo 9
Property 56922 photo 10
Property 56922 photo 11
Property 56922 photo 12
Property 56922 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 143 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
استثمار بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 54729
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
520 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 65972
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية