500 000 €
3497 €/m²
Property 56923 photo 1
Property 56923 photo 2
Property 56923 photo 3
Property 56923 photo 4
Property 56923 photo 5
Property 56923 photo 6
Property 56923 photo 7
Property 56923 photo 8
Property 56923 photo 9
Property 56923 photo 10
Property 56923 photo 11
Property 56923 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 143 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
585 000 € 3588 €/m²
  • رمز الكائن 61602
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
599 000 € 4131 €/m²
  • رمز الكائن 63916
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
549 000 € 490 000 € 4083 €/m²
  • رمز الكائن 64416
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية