500 000 €
3497 €/m²
Property 56921 photo 1
Property 56921 photo 2
Property 56921 photo 3
Property 56921 photo 4
Property 56921 photo 5
Property 56921 photo 6
Property 56921 photo 7
Property 56921 photo 8
Property 56921 photo 9
Property 56921 photo 10
Property 56921 photo 11
Property 56921 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 143 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 54729
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
585 000 € 3588 €/m²
  • رمز الكائن 61602
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية