500 000 €
4032 €/m²
Property 56919 photo 1
Property 56919 photo 2
Property 56919 photo 3
Property 56919 photo 4
Property 56919 photo 5
Property 56919 photo 6
Property 56919 photo 7
Property 56919 photo 8
Property 56919 photo 9
Property 56919 photo 10
Property 56919 photo 11
Property 56919 photo 12
Property 56919 photo 13
Property 56919 photo 14
Property 56919 photo 15
Property 56919 photo 16
Property 56919 photo 17
Property 56919 photo 18
Property 56919 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 124 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 44007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
442 000 € 315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 50232
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
411 300 € 320 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 50233
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
475 000 € 5107 €/m²
  • رمز الكائن 61594
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 61595
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 61596
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
414 000 € 3696 €/m²
  • رمز الكائن 61601
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
449 000 € 4317 €/m²
  • رمز الكائن 64708
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية