33 000 €
3 €/m²
Property 52590 photo 1
Property 52590 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 15000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8800 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31019
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
35 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37558
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
33 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 57799
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 860 m
بيع
30 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35638
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
35 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 10274
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 52390
  • منطقة 2015 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
35 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 29442
  • منطقة 7312 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
40 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 45849
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
36 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 64748
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
35 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65613
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية