بيع - أرض 250 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
75 000 €
300 €/m²
Property 47503 photo 1
Property 47503 photo 2
Property 47503 photo 3
Property 47503 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 250 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 25701
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
80 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48934
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
90 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 41774
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية