بيع - شقة 130 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
320 000 €
2462 €/m²
Property 52073 photo 1
Property 52073 photo 2
Property 52073 photo 3
Property 52073 photo 4
Property 52073 photo 5
Property 52073 photo 6
Property 52073 photo 7
Property 52073 photo 8
Property 52073 photo 9
Property 52073 photo 10
Property 52073 photo 11
Property 52073 photo 12
Property 52073 photo 13
Property 52073 photo 14
Property 52073 photo 15
Property 52073 photo 16
Property 52073 photo 17
Property 52073 photo 18
  • رمز الكائن 52073
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 130 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 1204 €/m²
  • رمز الكائن 52026
  • منطقة 332 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 52027
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 52028
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 52073
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 52081
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية