بيع - شقة 136 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 435 000 €
3199 €/m²
Property 45768 photo 1
Property 45768 photo 2
Property 45768 photo 3
Property 45768 photo 4
Property 45768 photo 5
Property 45768 photo 6
Property 45768 photo 7
Property 45768 photo 8
Property 45768 photo 9
Property 45768 photo 10
Property 45768 photo 11
Property 45768 photo 12
Property 45768 photo 13
  • رمز الكائن 45768
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 136 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 136 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
505 000 € 8278 €/m²
  • رمز الكائن 36960
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
422 500 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 37004
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
417 850 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 37009
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
421 974 € 5480 €/m²
  • رمز الكائن 37031
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية