محجوز
440 000 €
5057 €/m²
Property 51852 photo 1
Property 51852 photo 2
Property 51852 photo 3
Property 51852 photo 4
Property 51852 photo 5
Property 51852 photo 6
Property 51852 photo 7
Property 51852 photo 8
Property 51852 photo 9
Property 51852 photo 10
Property 51852 photo 11
Property 51852 photo 12
Property 51852 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 58954
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
395 000 € 4293 €/m²
  • رمز الكائن 60859
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية