بيع - شقة 106 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 321 000 €
3028 €/m²
Property 50478 photo 1
Property 50478 photo 2
Property 50478 photo 3
Property 50478 photo 4
Property 50478 photo 5
Property 50478 photo 6
  • رمز الكائن 50478
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 106 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 106 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
451 998 € 9224 €/m²
  • رمز الكائن 36942
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
340 263 € 8299 €/m²
  • رمز الكائن 36943
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
422 500 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 37004
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
417 850 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 37009
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 37029
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
421 974 € 5480 €/m²
  • رمز الكائن 37031
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 4342 €/m²
  • رمز الكائن 37034
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية