بناء على طلبها
Property 49966 photo 1
Property 49966 photo 2
Property 49966 photo 3
Property 49966 photo 4
Property 49966 photo 5
Property 49966 photo 6
Property 49966 photo 7
Property 49966 photo 8
Property 49966 photo 9
Property 49966 photo 10
Property 49966 photo 11
Property 49966 photo 12
Property 49966 photo 13
Property 49966 photo 14
Property 49966 photo 15
Property 49966 photo 16
Property 49966 photo 17
Property 49966 photo 18
Property 49966 photo 19
Property 49966 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للإيجار فيلا 2 المساحة الأرضية 130 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 62608
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 4937 €/m²
  • رمز الكائن 65257
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية