مباع

إيجار - شقة 102 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 499 photo 1
Property 499 photo 2
Property 499 photo 3
Property 499 photo 4
Property 499 photo 5
Property 499 photo 6
Property 499 photo 7
Property 499 photo 8
Property 499 photo 9
Property 499 photo 10
Property 499 photo 11
Property 499 photo 12
Property 499 photo 13
Property 499 photo 14
Property 499 photo 15
  • رمز الكائن 499
  • للبيع، للإيجار إيجار
  • نوع شقة
  • منطقة 102 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • سنة البناء: 2011
  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للإيجار الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 57498
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 59207
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 215 000 € 2687 €/m²
  • رمز الكائن 59530
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 2732 €/m²
  • رمز الكائن 60921
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 8
إيجار
من عند 1 050 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 61799
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 63423
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 4035 €/m²
  • رمز الكائن 64124
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 64877
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية