183 000 €
2153 €/m²
Property 66163 photo 1
Property 66163 photo 2
Property 66163 photo 3
Property 66163 photo 4
Property 66163 photo 5
Property 66163 photo 6
Property 66163 photo 7
Property 66163 photo 8
Property 66163 photo 9
Property 66163 photo 10
Property 66163 photo 11
Property 66163 photo 12
Property 66163 photo 13
Property 66163 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 10397
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 13528
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 140 000 € 1866 €/m²
  • رمز الكائن 14910
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1066 €/m²
  • رمز الكائن 23272
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 31449
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2615 €/m²
  • رمز الكائن 39132
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية