بيع - بيت مستقل 200 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
260 000 € 235 000 €
1175 €/m²
Property 4936 photo 1
Property 4936 photo 2
Property 4936 photo 3
Property 4936 photo 4
Property 4936 photo 5
Property 4936 photo 6
Property 4936 photo 7
Property 4936 photo 8
Property 4936 photo 9
Property 4936 photo 10
Property 4936 photo 11
  • رمز الكائن 4936
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 200 m²
  • مساحة الأرض 1260 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 2533 €/m²
  • رمز الكائن 37262
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 330 000 € 2946 €/m²
  • رمز الكائن 37730
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 942 €/m²
  • رمز الكائن 45234
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
290 000 € 966 €/m²
  • رمز الكائن 47320
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 10
بيع
270 000 € 210 000 € 1567 €/m²
  • رمز الكائن 50058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 320 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 60606
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 6
بيع
365 000 € 2607 €/m²
  • رمز الكائن 61796
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 5
بيع
380 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62375
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 3733 €/m²
  • رمز الكائن 63052
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 63481
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية