350 000 €
1636 €/m²
Property 4739 photo 1
Property 4739 photo 2
Property 4739 photo 3
Property 4739 photo 4
Property 4739 photo 5
Property 4739 photo 6
Property 4739 photo 7
Property 4739 photo 8
Property 4739 photo 9
Property 4739 photo 10
Property 4739 photo 11
Property 4739 photo 12
Property 4739 photo 13
Property 4739 photo 14
Property 4739 photo 15
Property 4739 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • كراج

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 214 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة .

يقع المنزل المنفصل في منطقة كيراتيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
490 000 € 1737 €/m²
  • رمز الكائن 11385
  • منطقة 282 m²
  • Rooms 7
بيع
330 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 12059
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 12558
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 10
بيع
505 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 12794
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
475 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 13121
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 8
بيع
350 000 € 1029 €/m²
  • رمز الكائن 13368
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 7
بيع
500 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 14848
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3978 €/m²
  • رمز الكائن 18058
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 19544
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 7
بيع
490 000 € 2969 €/m²
  • رمز الكائن 20949
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية