مباع
340 000 €
3333 €/m²
Property 49106 photo 1
Property 49106 photo 2
Property 49106 photo 3
Property 49106 photo 4
Property 49106 photo 5
Property 49106 photo 6
Property 49106 photo 7
Property 49106 photo 8
Property 49106 photo 9
Property 49106 photo 10
Property 49106 photo 11
Property 49106 photo 12
Property 49106 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , تأشير . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 4653
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
388 500 € 3407 €/m²
  • رمز الكائن 5287
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
336 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 5299
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2671 €/m²
  • رمز الكائن 5454
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2992 €/m²
  • رمز الكائن 6082
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 6
بيع
350 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 7799
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
470 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 7940
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 10967
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
360 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 12056
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 4147 €/m²
  • رمز الكائن 12804
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية