Property 49006 photo 1
Property 49006 photo 2
Property 49006 photo 3
Property 49006 photo 4
Property 49006 photo 5
Property 49006 photo 6
Property 49006 photo 7
Property 49006 photo 8
Property 49006 photo 9
Property 49006 photo 10
Property 49006 photo 11
Property 49006 photo 12
Property 49006 photo 13
Property 49006 photo 14
Property 49006 photo 15
Property 49006 photo 16
Property 49006 photo 17
Property 49006 photo 18
Property 49006 photo 19
Property 49006 photo 20
Property 49006 photo 21
Property 49006 photo 22
Property 49006 photo 23
Property 49006 photo 24
Property 49006 photo 25
Property 49006 photo 26
Property 49006 photo 27
Property 49006 photo 28
Property 49006 photo 29
Property 49006 photo 30

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3400 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 287 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 47133
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47392
  • منطقة 740 m²
  • Rooms 8
Recommended بيع
800 000 € 2787 €/m²
  • رمز الكائن 49006
  • منطقة 287 m²
  • Rooms 6
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
بيع
910 000 € 800 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 52962
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
790 000 € 510 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 54694
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 54729
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية