1 067 000 €
2668 €/m²
Property 40518 photo 1
Property 40518 photo 2
Property 40518 photo 3
Property 40518 photo 4
Property 40518 photo 5
Property 40518 photo 6
Property 40518 photo 7
Property 40518 photo 8
Property 40518 photo 9
Property 40518 photo 10
Property 40518 photo 11
Property 40518 photo 12
Property 40518 photo 13
Property 40518 photo 14
Property 40518 photo 15

Details

  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 400 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
910 000 € 800 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 52962
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
1 386 000 € 7035 €/m²
  • رمز الكائن 54752
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 4
بيع
1 250 000 € 6648 €/m²
  • رمز الكائن 57194
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 6
بيع
1 280 000 € 3798 €/m²
  • رمز الكائن 57386
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
950 000 € 12179 €/m²
  • رمز الكائن 60124
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 60634
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
Recommended بيع
950 000 € 6089 €/m²
  • رمز الكائن 61623
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61624
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 6953 €/m²
  • رمز الكائن 61625
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية