مباع
84 000 €
1647 €/m²
Property 48879 photo 1
Property 48879 photo 2
Property 48879 photo 3
Property 48879 photo 4
Property 48879 photo 5
Property 48879 photo 6
Property 48879 photo 7
Property 48879 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 51 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, العشب , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
108 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59744
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 105 000 € 1312 €/m²
  • رمز الكائن 63706
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
120 000 € 100 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 64259
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
70 000 € 65 000 € 1477 €/m²
  • رمز الكائن 64410
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية