700 000 €
875 €/m²
Property 48716 photo 1
Property 48716 photo 2
Property 48716 photo 3
Property 48716 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 115 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في آتوس - هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 640 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
765 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 4600
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
860 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 8865
  • منطقة 4560 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 8885
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
600 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 14907
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 22286
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
750 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 22385
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
770 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 31597
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
800 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 31749
  • منطقة 7400 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
860 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 44409
  • منطقة 16500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
800 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45819
  • منطقة 12750 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية