بيع - أرض 12991 m² في آتوس - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي أرسطو أورانوبولي
600 000 € 580 000 €
44 €/m²
Property 63190 photo 1
Property 63190 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 106 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12991 متر مربع في آتوس - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
640 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 2525
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 2801
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
765 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 4600
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
860 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 8865
  • منطقة 4560 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 8885
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
600 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 14907
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 22286
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
750 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 22385
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
550 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 31596
  • منطقة 9800 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 € 580 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 63190
  • منطقة 12991 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية