مباع
445 000 €
3973 €/m²
Property 47776 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 112 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 49951
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50894
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
597 000 € 2926 €/m²
  • رمز الكائن 50958
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
400 000 € 360 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 51027
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 3119 €/m²
  • رمز الكائن 51219
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 5
بيع
420 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 51288
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 4597 €/m²
  • رمز الكائن 51317
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 5746 €/m²
  • رمز الكائن 51489
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • رمز الكائن 52052
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 2
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية