مباع
Property 44649 photo 1
Property 44649 photo 2
Property 44649 photo 3
Property 44649 photo 4
Property 44649 photo 5
Property 44649 photo 6
Property 44649 photo 7
Property 44649 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: آخر
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 2341 €/m²
  • رمز الكائن 6260
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 7942
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2176 €/m²
  • رمز الكائن 8127
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1888 €/m²
  • رمز الكائن 22548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 3272 €/m²
  • رمز الكائن 22594
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 3064 €/m²
  • رمز الكائن 34805
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 34846
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 65272
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 66037
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية