140 000 €
7000 €/m²
Property 64831 photo 1
Property 64831 photo 2
Property 64831 photo 3
Property 64831 photo 4
Property 64831 photo 5
Property 64831 photo 6
Property 64831 photo 7
Property 64831 photo 8
Property 64831 photo 9
Property 64831 photo 10
Property 64831 photo 11
Property 64831 photo 12
Property 64831 photo 13
Property 64831 photo 14
Property 64831 photo 15
Property 64831 photo 16
Property 64831 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 20 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 2698 €/m²
  • رمز الكائن 59130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2534 €/m²
  • رمز الكائن 59325
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 59390
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3508 €/m²
  • رمز الكائن 59435
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60136
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 60289
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2434 €/m²
  • رمز الكائن 60318
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 60644
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • رمز الكائن 61452
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية