بيع - شقة 137 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41442 photo 1
Property 41442 photo 2
Property 41442 photo 3
  • رمز الكائن 41442
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 137 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 600 000 € 2 400 000 € 17266 €/m²
  • رمز الكائن 33840
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 4
بيع
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • رمز الكائن 33867
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4
بيع
2 400 000 € 14285 €/m²
  • رمز الكائن 33894
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
4 500 000 € 14285 €/m²
  • رمز الكائن 33907
  • منطقة 315 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 33911
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
490 000 € 5568 €/m²
  • رمز الكائن 34202
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
بيع
2 500 000 € 8305 €/m²
  • رمز الكائن 34233
  • منطقة 301 m²
  • Rooms 3
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
499 000 € 2901 €/m²
  • رمز الكائن 35205
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 35315
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية