بيع - شقة 119 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41419 photo 1
Property 41419 photo 2
Property 41419 photo 3
  • رمز الكائن 41419
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 119 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 119 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 240 000 € 16231 €/m²
  • رمز الكائن 41341
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 010 000 € 16750 €/m²
  • رمز الكائن 41342
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 690 000 € 16107 €/m²
  • رمز الكائن 41344
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 270 000 € 16449 €/m²
  • رمز الكائن 41345
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية