بيع - شقة 136 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41418 photo 1
Property 41418 photo 2
Property 41418 photo 3
  • رمز الكائن 41418
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 136 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 136 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • رمز الكائن 41712
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • رمز الكائن 41713
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • رمز الكائن 41716
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
545 000 € 4067 €/m²
  • رمز الكائن 41721
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
570 000 € 3725 €/m²
  • رمز الكائن 41724
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 9393 €/m²
  • رمز الكائن 41728
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2822 €/m²
  • رمز الكائن 41794
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 3216 €/m²
  • رمز الكائن 41881
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 1783 €/m²
  • رمز الكائن 41974
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية