بيع - شقة 119 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41411 photo 1
Property 41411 photo 2
Property 41411 photo 3
  • رمز الكائن 41411
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 119 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 119 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 7558 €/m²
  • رمز الكائن 32708
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
4 390 000 € 12507 €/m²
  • رمز الكائن 32903
  • منطقة 351 m²
  • Rooms 4
بيع
635 000 € 3023 €/m²
  • رمز الكائن 32998
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 33330
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
475 000 € 3861 €/m²
  • رمز الكائن 33353
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
480 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 33723
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
580 000 € 6304 €/m²
  • رمز الكائن 33758
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
2 600 000 € 2 400 000 € 17266 €/m²
  • رمز الكائن 33840
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 4
بيع
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • رمز الكائن 33867
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4
بيع
2 400 000 € 14285 €/m²
  • رمز الكائن 33894
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية