بيع - شقة 118 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41401 photo 1
Property 41401 photo 2
Property 41401 photo 3
  • رمز الكائن 41401
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 118 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 56912
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
384 000 € 2477 €/m²
  • رمز الكائن 56918
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
1 580 000 € 6810 €/m²
  • رمز الكائن 56951
  • منطقة 232 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 5245 €/m²
  • رمز الكائن 56973
  • منطقة 305 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 2459 €/m²
  • رمز الكائن 58680
  • منطقة 187 m²
بيع
133 500 € 1668 €/m²
  • رمز الكائن 63216
  • منطقة 80 m²
بيع
176 500 € 1765 €/m²
  • رمز الكائن 63217
  • منطقة 100 m²
بيع
139 000 € 1737 €/m²
  • رمز الكائن 63219
  • منطقة 80 m²
بيع
182 000 € 1820 €/m²
  • رمز الكائن 63220
  • منطقة 100 m²
بيع
144 500 € 1806 €/m²
  • رمز الكائن 63221
  • منطقة 80 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية