بيع - شقة 145 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41398 photo 1
Property 41398 photo 2
Property 41398 photo 3
  • رمز الكائن 41398
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 145 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 145 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 350 000 € 990 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 26183
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 26356
  • منطقة 106 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
400 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 26477
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
390 000 € 4588 €/m²
  • رمز الكائن 27292
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
560 000 € 450 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 29332
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
672 500 € 8406 €/m²
  • رمز الكائن 29388
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
747 000 € 8300 €/m²
  • رمز الكائن 29393
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
767 500 € 8527 €/m²
  • رمز الكائن 29394
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
1 600 000 € 15238 €/m²
  • رمز الكائن 29395
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية