بيع - شقة 135 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41388 photo 1
Property 41388 photo 2
Property 41388 photo 3
  • رمز الكائن 41388
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 135 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 780 000 € 19857 €/m²
  • رمز الكائن 41296
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41297
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41299
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 980 000 € 15216 €/m²
  • رمز الكائن 41301
  • منطقة 393 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
622 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 41303
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
711 000 € 4740 €/m²
  • رمز الكائن 41313
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية