بيع - شقة 85 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41385 photo 1
Property 41385 photo 2
Property 41385 photo 3
  • رمز الكائن 41385
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 85 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 51403
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
3 750 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 51496
  • منطقة 1512 m²
  • Rooms 18
بيع
505 000 € 3156 €/m²
  • رمز الكائن 51520
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 3134 €/m²
  • رمز الكائن 51524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
1 020 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 51528
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 51939
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية