بيع - شقة 122 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41381 photo 1
Property 41381 photo 2
Property 41381 photo 3
  • رمز الكائن 41381
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 122 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
545 000 € 4067 €/m²
  • رمز الكائن 41721
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
570 000 € 3725 €/m²
  • رمز الكائن 41724
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 9393 €/m²
  • رمز الكائن 41728
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2822 €/m²
  • رمز الكائن 41794
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 3216 €/m²
  • رمز الكائن 41881
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 1783 €/m²
  • رمز الكائن 41974
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42023
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 3
بيع
1 031 000 € 6403 €/m²
  • رمز الكائن 42230
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • رمز الكائن 42255
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية