بيع - شقة 87 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41371 photo 1
Property 41371 photo 2
Property 41371 photo 3
  • رمز الكائن 41371
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 87 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 6779 €/m²
  • رمز الكائن 37995
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3559 €/m²
  • رمز الكائن 38052
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 3710 €/m²
  • رمز الكائن 38322
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
500 500 € 3575 €/m²
  • رمز الكائن 38324
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5263 €/m²
  • رمز الكائن 38344
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 4968 €/m²
  • رمز الكائن 38532
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 5035 €/m²
  • رمز الكائن 38567
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 38599
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
792 000 € 9658 €/m²
  • رمز الكائن 38863
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
459 000 € 3857 €/m²
  • رمز الكائن 38892
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية