مباع

بيع - بيت مستقل 355 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال شالاندري
550 000 €
1549 €/m²
Property 40780 photo 1
Property 40780 photo 2
Property 40780 photo 3
Property 40780 photo 4
Property 40780 photo 5
Property 40780 photo 6
Property 40780 photo 7
Property 40780 photo 8
Property 40780 photo 9
Property 40780 photo 10
Property 40780 photo 11
Property 40780 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2006
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 355 متر مربع في أثينا. شبه تسوية يتكون من آغرفة مطبخ واحد , غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, المواقد, البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 2115 €/m²
  • رمز الكائن 22334
  • منطقة 260 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 36274
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 912 €/m²
  • رمز الكائن 37336
  • منطقة 526 m²
  • Rooms 12
بيع
605 000 € 2630 €/m²
  • رمز الكائن 39369
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 8
بيع
500 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 57211
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
530 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 58432
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
570 000 € 2590 €/m²
  • رمز الكائن 61879
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
490 000 € 3202 €/m²
  • رمز الكائن 62905
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 63437
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 7
بيع
510 000 € 2040 €/m²
  • رمز الكائن 65685
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية