بيع - عمل 126 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 000 €
5952 €/m²
Property 40735 photo 1
Property 40735 photo 2
Property 40735 photo 3
Property 40735 photo 4
Property 40735 photo 5
Property 40735 photo 6
  • رمز الكائن 40735
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع عمل
  • منطقة 126 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

وصف

للبيع منطقة عمل 126 متر مربع في ليماسول. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 40735
  • منطقة 126 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
945 000 € 4655 €/m²
  • رمز الكائن 42753
  • منطقة 203 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 100 000 € 7189 €/m²
  • رمز الكائن 44296
  • منطقة 153 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
990 000 € 7071 €/m²
  • رمز الكائن 44800
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 000 000 € 4830 €/m²
  • رمز الكائن 50520
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية