1 100 000 €
1290 €/m²
Property 58618 photo 1
Property 58618 photo 2
Property 58618 photo 3
Property 58618 photo 4
Property 58618 photo 5
Property 58618 photo 6
Property 58618 photo 7
Property 58618 photo 8
Property 58618 photo 9
Property 58618 photo 10
Property 58618 photo 11
Property 58618 photo 12

Details

وصف

للبيع منطقة عمل 853 متر مربع في نيقوسيا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
990 000 € 1047 €/m²
  • رمز الكائن 51700
  • منطقة 945 m²
بيع
1 100 000 € 411 €/m²
  • رمز الكائن 56224
  • منطقة 2675 m²
بيع
1 100 000 € 1289 €/m²
  • رمز الكائن 58618
  • منطقة 853 m²
بيع
1 000 000 € 2141 €/m²
  • رمز الكائن 58685
  • منطقة 467 m²
بيع
900 000 € 864 €/m²
  • رمز الكائن 60751
  • منطقة 1041 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية