بيع - عمل 945 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
990 000 €
1048 €/m²
Property 51700 photo 1
Property 51700 photo 2
Property 51700 photo 3
Property 51700 photo 4
Property 51700 photo 5
Property 51700 photo 6
  • رمز الكائن 51700
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع عمل
  • منطقة 945 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

وصف

للبيع منطقة عمل 945 متر مربع في نيقوسيا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
990 000 € 1047 €/m²
  • رمز الكائن 51700
  • منطقة 945 m²
بيع
1 100 000 € 411 €/m²
  • رمز الكائن 56224
  • منطقة 2675 m²
بيع
1 100 000 € 1289 €/m²
  • رمز الكائن 58618
  • منطقة 853 m²
بيع
1 000 000 € 2141 €/m²
  • رمز الكائن 58685
  • منطقة 467 m²
بيع
900 000 € 864 €/m²
  • رمز الكائن 60751
  • منطقة 1041 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية