450 000 €
180 €/m²
Property 4068 photo 1
Property 4068 photo 2
Property 4068 photo 3
Property 4068 photo 4
Property 4068 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
370 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35177
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
550 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 35807
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37194
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37195
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية