375 000 €
46 €/m²
Property 3960 photo 1
Property 3960 photo 2
Property 3960 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 420 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3061
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
400 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 3925
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 52138
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
330 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 62196
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
330 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62957
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية