بناء على طلبها
Property 2946 photo 1
Property 2946 photo 2
Property 2946 photo 3
Property 2946 photo 4

Details

  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في كورفو. في إقليم: كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
12 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 36092
  • منطقة 106 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 36199
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
190 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 36302
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
70 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 36516
  • منطقة 4370 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
140 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 36520
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 500 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 36667
  • منطقة 35000 m²
بيع
165 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 36738
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
165 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 37166
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
350 000 € 437 €/m²
  • رمز الكائن 37187
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية