مباع
بناء على طلبها
Property 4018 photo 1
Property 4018 photo 2
Property 4018 photo 3
Property 4018 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في ثاسوس.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 3618
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
25 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 3729
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
30 000 € 20 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 3749
  • منطقة 504 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
800 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 3750
  • منطقة 11250 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
175 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 3765
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 3805
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
65 000 €
  • رمز الكائن 3806
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 000 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 3849
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 3850
  • منطقة 11700 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 3860
  • منطقة 2995 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية