92 000 €
171 €/m²
Property 33896 photo 1
Property 33896 photo 2
Property 33896 photo 3
Property 33896 photo 4
Property 33896 photo 5
Property 33896 photo 6
Property 33896 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 850 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 538 متر مربع في ثاسوس.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 3916
  • منطقة 5365 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 4121
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 4148
  • منطقة 4025 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
90 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 4514
  • منطقة 8140 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
80 000 € 410 €/m²
  • رمز الكائن 6453
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 19910
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
75 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 20312
  • منطقة 776 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
105 000 € 85 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 20313
  • منطقة 1086 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 26383
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
خاص بيع
90 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 65719
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية